OÖ. Mannschaftsmeisterschaft  Schüler-Liga 2013

<Menu>

Mannschaft von ASKÖ Reichraming

Name Gew.Klasse
Fink Elias -28
Hörlendsberger David -30
Hörndler Manuel -30
Klaus-Sternwieser Alexander -28
Kopf Magdalena -28
Landerl Jürgen -36
Leutgeb Daniel -30
Röcklinger Raphael -33
Starzer Michael -45
Steiner Manuel -28
 
  Portraits der Mannschaftskämpfer
 

 

  Termine der OÖMM LLA

  

OÖ. Judoliga
  Durchführungsbestimmungen zur OÖMM 2013
  Beilage zu Durchführungsbestimmungen zur OÖMM 2013
     
  aktuelle Mannschaftswertung
     
  Ergebnisse - ASKÖ Reichraming
  1. Runde
  2. Runde
  3. Runde
  4. Runde
  5. Runde
  6. Runde
  7. Runde
  8. Runde (Final-4)
  9. Runde (Final-4)
     
  Statistik


Termine der OÖMM 2013
(Angaben ohne Gewähr !)

1. Runde Samstag 27.04.2013 ASKÖ Reichraming LZ Multikraft Wels
2. Runde Samstag 04.2013 ASKÖ Reichraming kampffrei !!  
3. Runde Samstag 29.06.2013 Rapso OÖ. ASKÖ Reichraming
4. Runde Samstag 09.11.2013 ASKÖ Reichraming Union Kirchham
         
5. Runde Samstag 09.11.2013 ASAHI Mattighofen ASKÖ Reichraming
6. Runde Samstag 03.11.2013 UJZ RAIKA Mühlviertel ASKÖ Reichraming
7. Runde Samstag 09.11.2013 ASKÖ Reichraming Kaplice
         
Final-4         
8. Runde Samstag 16.11.2013 ASKÖ Reichraming LZ Multikraft Wels
9. Runde Samstag 16.11.2013 ASKÖ Reichraming UJZ RAIKA Mühlviertel
 
Austragungsort ist jeweils beim erstgenannten Verein
Beginn:
nach Vereinbarung
T! = Terminänderung  

zurück


aktuelle Mannschaftswertung

Stand: 17.11.2013


< alle Mannschaftswertungen >

zurück


Statistik

Stand: 17.11.2013

 

< aktuelle Statistik >

zurück


Ergebnis 1. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 2. Runde

< Ergebnisse >

kampffrei !!

zurück


Ergebnis 3. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 4. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 5. Runde

< Ergebnisse >

 

zurück


 

Ergebnis 6. Runde

< Ergebnisse >

zurück


 

Ergebnis 7. Runde

< Ergebnisse >

zurück


 

Ergebnis Final-4 (8.Runde)

< Ergebnisse >

zurück


 
 

Ergebnis Final-4 Finale (9. Runde)

< Ergebnisse >

 

zurück


 
 
 

Portraits der Mannschaftskämpfer

 
Name Buchberger Andreas

geboren 12.06.2003
Wohnort 4463 Großraming
Judo seit 2012
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +34-38 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Buchberger Thomas

geboren 04.09.2004
Wohnort 4463 Großraming
Judo seit 2012
Altersklasse U10 - Schüler D
Gewichtsklasse +24-27 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Fink Elias

geboren 06.05.2003
Wohnort 3341 Ybbsitz
Judo seit 2010
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +26-28 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Grossauer Anna

geboren 07.07.2002
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2010
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +36-40 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Hörlendsberger David

geboren 08.05.2002
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +30-34 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Hörndler Manuel

geboren 17.11.2000
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U14 - Schüler B
Gewichtsklasse +27-30 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Klaus-Sternwieser Alexander

geboren 11.08.2002
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2010
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +27-30 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Kopf Magdalena

geboren 28.08.2002
Wohnort 4460 Losenstein
Judo seit 2010
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +28-32 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Landerl Jürgen

geboren 07.11.2001
Wohnort 4462 Reichraming
Judo seit 2008
Altersklasse U14 - Schüler B
Gewichtsklasse +34-38 kg
Graduierung 3. Kyu (grün)

 

Name Leutgeb Daniel

geboren 13.04.2001
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2008
Altersklasse U14 - Schüler B
Gewichtsklasse +30-34 kg
Graduierung 3. Kyu (grün)

 

Name Maier Tobias

geboren 20.12.2002
Wohnort 4463 Großraming
Judo seit 2012
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +42-46 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Razocher Daniel

geboren 19.01.2003
Wohnort 3334 Gaflenz
Judo seit 2011
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +38-42 kg
Graduierung 5. Kyu (gelb)

 

Name Röcklinger Raphael

geboren 19.07.2001
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U14 - Schüler B
Gewichtsklasse +34-38 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Starzer Michael

geboren 07.05.2001
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U14 - Schüler B
Gewichtsklasse +38-42 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Steiner Manuel

geboren 27.11.2002
Wohnort 4461 Laussa
Judo seit 2012
Altersklasse U12 - Schüler C
Gewichtsklasse +24-27 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)