OÖ. Mannschaftsmeisterschaft  Schüler-Liga 2012

<Menu>

Mannschaft von ASKÖ Reichraming

Name Gew.Klasse
Fink Elias -28
Hollnbuchner Fabian -50
Hörlendsberger David -30
Hörndler Manuel -30
Klaus-Sternwieser Alexander -28
Kopf Magdalena -28
Kopf Stefanie -45
Kreuzriegler Samuel -40
Landerl Jürgen -36
Lelenc Manuel -50
Leutgeb Daniel -30
Röcklinger Raphael -33
Starzer Michael -45
Steiner Manuel -28
Wiesinger Manuel +50
 
  Portraits der Mannschaftskämpfer
 

 

  Termine der OÖMM LLA

  

OÖ. Judoliga          (die neue Internetseite der OÖ. Landesliga)
  Durchführungsbestimmungen zur OÖMM 2012
  Beilage zu Durchführungsbestimmungen zur OÖMM 2012
     
  aktuelle Mannschaftswertung
     
  Ergebnisse - ASKÖ Reichraming
  1. Runde
  2. Runde
  3. Runde
 

4. Runde

  5. Runde (2.Runde b)
  6. Runde
  7. Runde
  8. Runde (Final-4)
  9. Runde (Final-4)
     
  Statistik


Termine der OÖMM 2012
(Angaben ohne Gewähr !)

1. Runde Freitag 16.03.2012 GW Micheldorf ASKÖ Reichraming
2. Runde Samstag 21.04.2012 ASKÖ Reichraming Kaplice
2. (5.) Runde Samstag 21.04.2012 ASKÖ Reichraming Flachgau
  Samstag 21.04.2012 Kaplice Flachgau
3. Runde Samstag 11.05.2012 LZ Multikraft Wels ASKÖ Reichraming
4. Runde Samstag 09.06.2012 ASKÖ Reichraming Rapso OÖ.
         
6. Runde Samstag 06.10.2012 ASKÖ Reichraming UJZ RAIKA Mühlviertel
7. Runde Samstag 09.11.2012 Union Kirchham ASKÖ Reichraming
Final-4 Samstag 17.11.2012    
 
Austragungsort ist jeweils beim erstgenannten Verein
Beginn: ca. ??:00 Uhr
T! = Terminänderung  

 

zurück


aktuelle Mannschaftswertung

OÖMM Schülerliga - Final-4
 

1. Union Kirchham
2. ASKÖ Reichraming
3. UJZ Mühlviertel
3. MDDM Kaplice CZ

 

Stand: 21.10.2012

< alle Mannschaftswertungen >

zurück


Statistik

Stand: 18.11.2012

< aktuelle Statistik >

zurück


Ergebnis 1. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 2. Runde

< Ergebnisse >

2 a)

2 b)

zurück


Ergebnis 3. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 4. Runde

< Ergebnisse >

zurück


Ergebnis 5. Runde

< Ergebnisse >

siehe 2. Runde (2 b)

zurück


 

Ergebnis 6. Runde

< Ergebnisse >

zurück


 

Ergebnis 7. Runde

< Ergebnisse >

zurück


 

Ergebnis Final-4 (8.Runde)

< Ergebnisse >

zurück


 
 

Ergebnis Final-4 Finale (9. Runde)

< Ergebnisse >

zurück


 
 
 

Portraits der Mannschaftskämpfer

 

 

Name Fink Elias

geboren 06.05.2003
Wohnort 3341 Ybbsitz
Judo seit 2010
Altersklasse U11 - Schüler C
Gewichtsklasse +24-26 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Hollnbuchner Fabian

geboren 07.07.2000
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +45-50 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Hörlendsberger David

geboren 08.05.2002
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U11 - Schüler C
Gewichtsklasse +28-30 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Hörndler Manuel

geboren 17.11.2000
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +28-30 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Klaus-Sternwieser Alexander

geboren 11.08.2002
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2010
Altersklasse U11 - Schüler C
Gewichtsklasse +26-28 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Kopf Magdalena

geboren 28.08.2002
Wohnort 4460 Losenstein
Judo seit 2010
Altersklasse U11 - Schüler C
Gewichtsklasse +26-28 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Kopf Stefanie

geboren 22.01.2000
Wohnort 4460 Losenstein
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +40-44 kg
Graduierung 3. Kyu (grün)

 

Name Kreuzriegler Samuel

geboren 26.09.2000
Wohnort 4462 Reichraming
Judo seit 2000
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +36-40 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Landerl Jürgen

geboren 07.11.2001
Wohnort 4462 Reichraming
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +33-36 kg
Graduierung 3. Kyu (grün)

 

Name Lelenc Manuel

geboren 20.02.2000
Wohnort 4462 Reichraming
Judo seit 2012
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +45-50 kg
Graduierung 5. Kyu (gelb)

 

Name Leutgeb Daniel

geboren 13.04.2001
Wohnort 4452 Ternberg
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +28-30 kg
Graduierung 3. Kyu (grün)

 

Name Röcklinger Raphael

geboren 19.07.2001
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +33-36 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Starzer Michael

geboren 07.05.2001
Wohnort 3352 St. Peter / Au
Judo seit 2008
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +36-40 kg
Graduierung 4. Kyu (orange)

 

Name Steiner Manuel

geboren 27.11.2002
Wohnort 4461 Laussa
Judo seit 2012
Altersklasse U11 - Schüler C
Gewichtsklasse +26-28 kg
Graduierung 6/5. Kyu (weiss-gelb)

 

Name Wiesinger Manuel

geboren 31.01.2000
Wohnort 4400 Steyr
Judo seit 2009
Altersklasse U13 - Schüler B
Gewichtsklasse +55-60 kg
Graduierung 4/3. Kyu (orange-grün)