27.03.2011 IT Leoben; Leoben

<Menu>

 
Platz 1:
 
Magdalena Kopf
Philipp Sellner
Oliver Sellner
 
U11 -28 kg
U15 -40 kg
U15 -50 kg
 

Platz 2:
 

Stefanie Kopf
Daniel Leutgeb
Sabrina Uz
Denice Uz
 
U13 -36 kg
U11 -30 kg
U17 -78 kg
U17 -100kg
 
Platz 3:
 
Jürgen Landerl
Fabian Hollnbuchner
Samuel Kreuzriegler
 
U11 -33 kg
U13 -45 kg
U13 -36 kg
 

 

Zusammenfassung
Anzahl Teilnehmer 541
Anzahl Vereine   66
   

Ergebnisliste

Medaillenspiegel

   
 
   

die erfolgreiche Reichraminger Mannschaft: 6 x Gold, 3 x Silber und 1 Bronze
Platz 2 in der Vereinswertung (von 66 Vereinen)
 
Platz 1 für Daniel Leutgeb
 
Platz 1 für Jürgen Landerl
 
Daniel Leutgeb, Alexander Klaus-Sternwieser, Jürgen Landerl
 
Coach Hermann Leutgeb & Trainer Alfred Scharnreitner
Daniel Leutgeb, Alexander Klaus-Sternwieser, Jürgen Landerl
 
Fabian Hollnbuchner
 
Oliver Sellner (li.)
 
Jonathan Reisinger
 
Jonathan Reisinger
 
Jonathan Reisinger
 
Trainer Alfred Scharnreitner
 
Oliver Sellner
 
Oliver Sellner
 
Jonathan Reisinger
 
Jonathan Reisinger
 
Oliver Sellner
 
Lisa Fink & Katharina Tanzer
 
Sabrina Uz im Gespräch mit Trainer Alfred Scharnreitner
 
Sabrina Uz
 
Sabrina Uz
 
Sabrina Uz
 
Laura Gehmayr
 
Laura Gehmayr
 
Sabrina Uz
 
Philipp Sellner
 
Oliver Sellner
 
Oliver Sellner
 
Oliver Sellner
 
Oliver Sellner
 
Oliver Sellner
 
Katharina Tanzer
 
Katharina Tanzer
 
Katharina Tanzer
 
Lisa Fink
 
Lisa Fink
 
Platz 1 für Sabrina Uz
 
Aufwärmen U20 & AK
 
Markus Kahlig
 
Markus Kahlig
 
Markus Kahlig
 
Markus Kahlig
 
Markus Kahlig
 
Markus Kahlig
 
Platz 2 für Philipp Sellner
 
Platz 1 für Oliver Sellner
 
Platz 3 für Jonathan Reisinger
 
Markus Kahlig
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Martin Prexl
 
Markus Kahlig
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Martin Prexl vs. Simon Reisinger
 
Simon Reisinger
 
Platz 2 für Katharina Tanzer

 
Platz 1 für Martin Prexl
Platz 2 für Simon Reisinger
 
... unser niederösterreichischen Freunde und Trainingspartner
 
Platz 2 für Markus Kahlig
 
Platz 1 für Markus Kahlig
 
Markus Kahlig & Trainer Alfred Scharnreitner & Martin Prexl
 
Markus Kahlig & Martin Prexl
 
Martin Prexl & Trainer Alfred Scharnreitner